Productos

Tapa Chupo Lisa - Produccion Nacional

TAPA-LISA

Tapa en polipropileno con chupo blanco.
Medidas: 7 cm diametro
Sin Marca

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo Chupo Blanco2268022680
Azul Chupo Blanco82608260
Blanco Chupo Blanco2980029800
Negro Chupo Blanco2246022460
Rojo Chupo Blanco2698026980
Verde Chupo Blanco1180011800


Ultima actualización: 19/11/2019 08:40:01 a.m.

catalogospromocionales.com 2019 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: dcomercial@arkimax.com.co, acomercial@arkimax.com.co
PBX + 571 7559710
Cel. 315 8521368
Bogotá-Colombia