ELLIOT STYLUS

ELLIOT-STY

Bolígrafo plástico con stylus, limpiador de pantalla en el clip y portacelular.
Medidas: 15 cm
Marca: 2,5 cm / Tampografía

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 50,0    X 31,0 X 21,0 / 9,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo144180144180
Azul6644066440
Negro105920105920
Rojo4938049380
Silver4766047660
Verde136060136060


Ultima actualización: 3/07/2020 2:53:20 p.m.

Productos Sugeridos

NEXUS STYLUS CLEAN OFERTA

NEXUS-ST-C

NEXUS STYLUS CLEAN OFERTA[Más]

HALMAN STYLUS 4-1 - OFERTA

HALMAN-STY

HALMAN STYLUS 4-1 - OFERTA[Más]

PASCAL STYLUS NEON 4-1

PASCAL-STY

PASCAL STYLUS NEON 4-1[Más]

catalogospromocionales.com 2.020 | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: dcomercial@arkimax.com.co, acomercial@arkimax.com.co
PBX + 571 7559710
Cel. 315 8521368
Bogotá-Colombia