• 7686
    Ampliar

Tapa Pestaña para Botilito Saturno

Tapa-MU-89

Tapa con pestaña de cierre a presión (con o sin carabinero). Compatible con las referencias de Botilitos: MU-89 / MU-35

Unidades por Caja: 0   Unidades
Empaque: 0,0    X 0,0 X 0,0 / 0,0 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo7385073850
Azul7973079730
Blanco108470108470
Morado9811098110
Naranja3170031700
Negro3059030590
Rojo5311053110
Verde1575015750


Ultima actualización: 14/10/2026 4:37:13 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: dcomercial@arkimax.com.co, acomercial@arkimax.com.co
PBX + 571 7559710
Cel. 315 8521368
Bogotá-Colombia