• 13588
    Ampliar

Bolígrafo Castell

CASTELL

Bolígrafo plástico
Medidas: 14 cm
Marca: 3.5 cm / Tampografía Plásticos

Venta mínima y en múltiplos de caja de 50 unidades por color.

Ficha Tecnica

Unidades por Caja: 1000   Unidades
Empaque: 52,5    X 32,0 X 22,0 / 8,5 Kg
Existencias de este producto
COLORBODEGA
LOCAL
BODEGA
ZONA FRANCA
TOTAL
DISPONIBLE
LLEGADA
A BODEGA LOCAL
CANTIDAD
EN TRÁNSITO
ESTADO
DE LA ORDEN
Amarillo8849088490
Azul Claro 8449084490
Azul Royal98098miércoles, 4 de noviembre de 202620000Orden en producción (PENDIENTE CONFIRMACIÓN), fecha estimada salida de puerto origen Octubre 24.
Blanco106980106980
Fucsia 8149081490
Morado 9041090410
Naranja7299072990
Negro124980124980
Rojo108990108990
Verde Oscuro8649086490


Ultima actualización: 14/10/2026 5:57:43 p.m.

catalogospromocionales.com  | Todos los Derechos reservados
Desarrollado por: Panda Consulting

Emails: dcomercial@arkimax.com.co, acomercial@arkimax.com.co
PBX + 571 7559710
Cel. 315 8521368
Bogotá-Colombia